Пара вопросов

Правила форума
При возникновении вопросов, связанных с работой движка вы должны предоставить ссылку на свой сайт с установленным движком (или вписать адрес трекера в свой профиль), в случае, если на вашем сайте не будет копирайтов (внизу каждой страницы), то в помощи вам будет отказано, а ваш аккаунт будет отключен.
Все сообщения должны быть написаны на русском языке. Язык "падонкаф" русским языком не считается.
Все сообщения, написанные не на русском языке будут удаляться, а их автор будет получать предупреждения.

Пара вопросов

Сообщение gpcore » 27 май 2012, 10:57

Привет. Подскажите как настроить.
1. Запрет на скачивание не зарегистрированным пользователям, но при этом чтобы они могли просматривать трекер.
2. Как убрать. http://retracker.local/announce имя хоста не найдено - Такая надпись на всех трекерах в utorent клиенте у меня. В месте с правильным линком на трекер.
gpcore

Re: Пара вопросов

Сообщение Nafania » 29 май 2012, 15:18

1) В админке это настраивается
2) Ну можете убрать добавление это адреса в http://svn.tbdevsz.ru/browser/details.php#L364 , но для некоторых пользователей этот адрес полезен.
Nafania
Администратор

Сообщение gpcore » 29 май 2012, 17:01

Спасибо за помощь. Можно подробнее по первому пункту? Просто админ у трекера пропал, сижу сейчас за него разбираюсь. На меня все это повешали так сказать. Я лазил в админке, но что то не увидел ничего подобного. Я сперва как раз админку просматривал, прежде чем писать.
gpcore

Сообщение Nafania » 29 май 2012, 18:48

gpcore писал(а):Спасибо за помощь. Можно подробнее по первому пункту? Просто админ у трекера пропал, сижу сейчас за него разбираюсь. На меня все это повешали так сказать. Я лазил в админке, но что то не увидел ничего подобного. Я сперва как раз админку просматривал, прежде чем писать.

Это пункт Разрешить аннонс с трекером анонимным пользователям (без пасскея) в Настройки XBT бекенда
Nafania
Администратор

Сообщение gpcore » 01 июн 2012, 09:48

Помогите разобраться. Вот тут пробую искать, не вижу. Вы так описали, что ничего подобного я вообще не нашел. Видимо не там смотрю?

Код: Выделить всё
Общие настройки форумов и пользователей
Общие настройки форумов и пользователей
Настройки загрузки
Настройки e-mail
Настройки удаления неактивных пользователей
Настройки тегов
Настройки очков репутации
Настройки ограничений на скачивание и сидирование торрентов для пользователей
Личные сообщения
Настройки аватар
Настройки автоочистки
Настройки автоповышения и автопонижения пользователей
Настройки URL сервера
Настройки регистрации и входа
Настройки SEO
Настройки системы бонусов
Настройки системы приглашений
Общие настройки форумов и трекера
Настройки куков
Конфигурация AVC
Настройки системы автопредупреждений
gpcore

Сообщение x010d » 04 июн 2012, 22:43

У вас этого пункта нет в этом списке. (если аннонсер php, этого меню нет)
Пункт содержит XBT.
По умолчанию, не зарегистрированным запрещено скачивать. По галочкам в категориях, могут ли они видеть торренты (в категории).
В остальном - руки к плечам и в перёд.
Для полного счастья от движка хочется:
1) Стиль phpBB3
x010d

Адрес трекера: http://tracker.allnorilsk.ru

Вернуться в Движок