TorrentStream в TB DEV SZ

Правила форума
При возникновении вопросов, связанных с работой движка вы должны предоставить ссылку на свой сайт с установленным движком (или вписать адрес трекера в свой профиль), в случае, если на вашем сайте не будет копирайтов (внизу каждой страницы), то в помощи вам будет отказано, а ваш аккаунт будет отключен.
Все сообщения должны быть написаны на русском языке. Язык "падонкаф" русским языком не считается.
Все сообщения, написанные не на русском языке будут удаляться, а их автор будет получать предупреждения.

TorrentStream в TB DEV SZ

Сообщение NARCOMAN » 18 апр 2013, 11:40

с месяц назад (или около того) на рутрекере появилась поддержка TorrentStream (правда у меня она там так и не заработало, нать попробовать ещё как-нибудь), до рутрекера сам лично пробовал что-то такое - запустить в сеть видеопоток, вроде получилось ага, вообщем тема прикольная... я вижу Nafania уже чот давно не ч не обновляет, хотя и чаво там обновлять все и так работает ага. ну вот мб это будет поводом для обновления? добавления этой функции в движок...
заделать поддержку TorrentStream на раздачах с фильмами, сериалами и т.п. я ща через не которое время начну сам у себя это шатать, так как не какая версия из svn для меня уже не покатит xD ... вообще на самом деле пока плохо понимаю как оно и ч... ну вообщем если есть идеи по этому поподу пишите... кто ч думает и как оно думаете работает и как это реализовать? - собственно мне эт понять и надо. а дальше уже дело техники какбэ :mrgreen:
NARCOMAN

Вернуться в Запросы на модификации